Поиск по сайту

Закупки

           

Поставщики

 

 2018 год

 

 1 

       

 Публичное акционерное общество междугородней и международной электрической связи   
"Ростелеком" (ПАО "Ростелеком") Специалист группы продаж и обслуживания Отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Ставропольского края
Лукьянова Тамара Владимировна

2

 Индивидуальный предприниматель
 Приходько Людмила Олеговна
 

3

 Общество с ограниченной ответственностью "Контральт"
Директор Гайворонский Константин Николаевич

4

 Общество с ограниченной ответственностью " Зеленокумскавто-БДД"
 Директор Легуш Анатолий Николаевич
 

5

 Общество с ограниченной ответственностью фирма "Апрель"
 Директор Савчук А.В.

6

 Индивидуальный предприниматель
 Мрвалевич Павел Павлович
 

7

 Общество с ограниченной ответственностью "РН-Карт" (ООО "РН -Карт")
Представитель Ушакова Елена Валерьевна
 

8

 Индивидуальный предприниматель
Горбовцов Андрей Одисеевич

9

 ООО "Авторемстрой"
 Пивко Л.И.

10

 Индивидуальный предприниматель
Величко Виктор Николаевич 

11

 Индивидуальный предприниматель
 Карин Владимир Петрович 

12

 СПАО "РЕСО-Гарантия"
Директор филиала СПАО "РЕСО-Гарантия" г. Ставрополь
Гондарев Алексей Александрович 

13

 Общество с ограниченной ответственностью "Центр защиты информации "Гриф"
 Инженер по защите информации Волохов Евгений Иванович

14

 ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"
 Начальник Буденновского отдела инструментального контроля - испытательной   лаборатории филиала
 ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю А.В. Шулик
 15  Акционерное общество "Производственная фирма "СКБ Контур"
 Гайворонский Константин Николаевич 
 16  Общество с ограниченной ответственностью "Буденновская типография"
 директор Латышева Светлана Викторовна 
 17  Общество с ограниченной ответственностью "Эврика"
 директор Мирошников Леонид Викторович
 18  Физическое лицо Моисеева Ольга Васильевна
 19  ФГУП "Почта России"
 начальник Новопавловского почтамта УФПС Ставропольского края - филиал ФГУП   "Почта России" Курепина А.А. 
 20  МУП СГО СК "Содействие"
 директор Наконечная Наталья Павловна 
 21  Индивидуальный предприниматель
 Абрамян светлана Цолаковна 
 22 Общество с ограниченной ответственностью "Экстропроф"
Генеральный директор Воробьева Любовь Павловна 
 23 Индивидуальный предприниматель
Погорелова Елена Владимировна 
 24 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Советская районная больница" 
Главный враг Васильченко Дмитрий Владимирович
 

 2019 год

 1 Общество с ограниченной ответственностью фирма "Апрель"
Директор Савчук А.В 
 2 Общество с ограниченной ответственностью "Зеленокумскавто - БДД"
Директор Легуш Анатолий Николаевич
 3 Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" (ПАО "Ростелеком")
Специалист Ставропольского филиала ПАО "Ростелеком" Лукьянова Тамара Владимировна
 4 Общество с ограниченной ответственностью "Северо-Кавказское управление информационными системами" 
Генеральный директор Тамазов Сергей Борисович
 5  Общество с ограниченной ответственностью "РН-Карт" (ООО "РН-Карт")
Представитель Зыбарева Алёна Сергеевна
 6
Индивидуальный предприниматель
Горбовцов Андрей Одисеевич 
 7 Индивидуальный предприниматель
Величко Виктор Николаевич 
 8 Индивидуальный предприниматель 
Карин Владимир Петрович
 9 СПАО "РЕСО-Гарантия"
Директор филиала СПАО "РЕСО-Гарантия" г.Ставрополь
Гондарев Алексей Александрович
 10  Общество с ограниченной ответственностью "Центр защиты информации "Гриф"
Инженер по защите информации Волохов Евгений Иванович
 11 ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"
Начальник Буденновского отдела инструментального контроля - испытательной лаборатории филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю
А.В. Шулик 
 12 Акционерное общество "Производственная фирма "СКБ Контур"
Гайворонский Константин Николаевич
 13  Физическое лицо Моисеева Ольга Васильевна 
 14  ФГУП "Почта России"
начальник Новопавловского почтамта УФПС Ставропольского края - филиал ФГУП "Почта России"  Курепина А.А.
 15 МУП СГО СК "Содействие"
директор Наконечная Наталья Павловна
 16  Индивидуальный предприниматель 
Погорелова Елена Владимировна
 17 Публичное акционерное общество "Ростелеком" (ПАО "Ростелеком")
Специалист Ставропольского филиала ПАО "Ростелеком" Лукьянова Тамара Владимировна
 18 Физическое лицо Заикина Наталья Павловна 
 19 ООО "Центр охраны труда Ставропольского края"
Директор Кучер Сергей Павлович 
 20 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Зеленокумский многопрофильный техникум"
Директор Яковлев Александр Сергеевич
 21 Индивидуальный предприниматель 
Буйволенко Виталий Владимирович 
 22 АО "Почта России"
начальник Новопавловского почтамта УФПС СК Курепина Алла Алексеевна 
 23 Индивидуальный предприниматель
Мишурова Ангелина Алексеевна 
 24 Индивидуальный предприниматель
Емельянов Александр Викторович 
 25 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Советская районная больница"
Главный врач Васильченко Дмитрий Владимирович 
   

2020 год

  1  Общество с ограниченной ответственностью фирма "Апрель"
Директор Савчук А.В.
  2 Общество с ограниченной ответственностью "Зеленокумскавто-БДД"
Директор Легуш Анатолий Николаевич
  3 Общество с ограниченной ответственностью "Севоро-Кавказское управление информационными системами" 
Генеральный директор Тамазов Сергей Борисович
  4 Индивидуальный предприниматель
Мысюк Татьяна Владимировна
  5  Публичное акционерное общество "Ростелеком" (ПАО "Ростелеком")
Специалист Лукьянова Тамара Владимировна
  6 Индивидуальный предприниматель
Карин Владимир Петрович
  7 Общество с ограниченной ответственностью "РН-Карт" (ООО "РН-Карт")
Представитель Зыбарева Алёна Сергеевна 
  8 ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"
Начальник Буденновского отдела инструментального контроля - испытательной лаборатории филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю
А.В. Шулик
  9 СПАО "РЭСО-Гарантия" г. Ставрополь
Директор филиала СПАО "РЕСО-Гарантия" г. Ставрополь 
Гондарев Алексей Александрович
 10  АО "Почта России"
начальник Новопавловского почтамта УФПС СК Курепина Алла Алексеевна
 11 АО "Производственная фирма "СКБ Контур"
Гайворонский Константин Николаевич
 12 АНО ДПО "Институт государственного управления и контрактной системы"
Директор Гордеев Александр Константинович
 13 МУП СГО СК "Содействие
директор Наконечная Наталья Павловна
 14 Индивидуальный предприниматель
Величко Виктор Николаевич 
 15 Индивидуальный предприниматель
Погорелова Елена Владимировна 
 16 Индивидуальный предприниматель
Киянов Евгений Александрович 
 17 Индивидуальный предприниматель
Емельянов Александр Викторович 
 18 Индивидуальный предприниматель
Ивченко Дмитрий Сергеевич 

Документы

Все документы