Поиск по сайту

Избирательные комиссии Советского района

Избирательные комиссии Советского района

Состав участковых избирательных комиссий, расположенных

на территории Советского городского округа Ставропольского края

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1117

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

 (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании

 (член ИК с ПСГ)

1

Председатель

Бердникова Наталья Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - ТО АСГО СК в х.Восточном

2

Зам.председателя

Каткова Марина Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" х.Восточного

3

Секретарь

Ткаченко Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" х.Восточный

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Базыльская Татьяна Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Борсуков Андрей Иванович

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ивенская Алёна Геннадиевна

собрание избирателей по месту жительства - х.Восточный, ул.Культурная

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кирдяпкина Марина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ Детский сад №12 "Зернышко"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Макарова Светлана Витальевна

собрание избирателей по месту жительства - х.Восточный, ул.Школьная

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ржевская Инна Сергеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевченко Юлия Васильевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1118

1

Председатель

Раджабов Магомедали Лабазанович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Добрун Светлана Павловна

собрание избирателей по месту жительства - х.Кононов, ул.Школьная

3

Секретарь

Улакова Светлана Сагидовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Атмурзаева Валя Батталовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бондаренко Татьяна Михайловна

собрание избирателей по месту жительства - х.Кононов ул.Школьная

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Парра Денис Григорьевич

собрание избирателей по месту жительства - х.Кононов, ул.Школьная

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рассаева Замира Салмановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1119

1

Председатель

Стехова Марина Станиславовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Перетрухина Наталья Ивановна

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Горькая Балка

3

Секретарь

Пономарёва Ирина Васильевна

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Горькая Балка

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ботвинкина Оксана Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр культуры и досуга" с.Горькая Балка

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Картунова Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз им.Ленина

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Киреева Екатерина Юрьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Машенцева Наталья Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пантюхова Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр культуры и досуга" с.Горькая Балка

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пелюгина Иветта Николаевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пономарёва Оксана Васильевна

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз им.Ленина

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ступицкая Лариса Ивановна

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз им.Ленина

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1120

1

Председатель

Мироненко Василий Дмитриевич

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Зам.председателя

Мироненко Наталья Владимировна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Киянова Любовь Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лиханская Светлана Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1121

1

Председатель

Сорокина Татьяна Михайловна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

2

Зам.председателя

Лучинская Валентина Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Герасименко Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы г.Зеленокумска Советского района"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Береговая Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - Архивный отдел администрации Советского городского округа

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дементьева Маргарита Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лучинский Дмитрий Сергеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Меркеев Евгений Александрович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хижняк Оксана Викторовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шерстобитова Елена Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Малиновая ДНТ "Заречное"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Щекочихина Мария Григорьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1122

1

Председатель

Кудряшова Людмила Алексеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Петрова Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Пруглова Елена Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Финансовое ууправление администрации Советского городского округа Ставропольского края

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Краснощекова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кудряшов Вадим Александрович

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кудряшов Кирилл Вадимович

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, пер.Южный

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Наконечная Наталия Павловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Нижельская Ольга Платоновна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №11 г.Зеленокумска Советского района"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Халявкин Евгений Александрович

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Халявкина Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1123

1

Председатель

Соловьёва Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

2

Зам.председателя

Коваленко Марина Петровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Тагирова Карима Магомедгазиевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Воронова Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Кашпарова

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гнусин Алексей Васильевич

собрание избирателей по месту работы - МУ ЦКО администрации Советского городского округа Ставропольского края

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Грень Алёна Сергеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кожемякина Анна Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Попкова Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ по работе с молодежью "Молодежный центр Советского района"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сисенко Анна Валерьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Спивак Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Фролова Елена Борисовна

собрание избирателей по месту работы - МУ ЦКО администрации Советского городского округа Ставропольского края

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ширяев Сергей Александрович

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1124

1

Председатель

Коновалов Владимир Васильевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Стукалова Юлия Ярославовна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия"

3

Секретарь

Ярыгина Эльвира Викторовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Александрова Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - Финансовое упраление администрации Советского городского округа Ставропольского края

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дротенок Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ерещенко Евгения Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Есаян Оксана Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская РБ"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Картунова Татьяна Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" г.Зеленокумска Советского района"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кондрова Юлия Ивановна

собрание избирателей по месту работы - филиал ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" г.Зеленокумск- сбытовое обособленное подразделение "Энергосбыт"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Крымова Наталья Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.З.Космодемьянской

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1125

1

Председатель

Мягкова Нина Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

2

Зам.председателя

Андреева Светлана Михайловна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

3

Секретарь

Подгорелова Наталия Ханапиевна

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Верзун Нелли Александровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гладкова Евгения Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Игнатова Александрина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск ул.Горького

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кладченко Елена Ивановна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Мельничная

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сватеева Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шамрай Наталья Григорьевна

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевченко Ольга Михайловна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1126

1

Председатель

Лескова Светлана Анатольевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Швец Татьяна Петровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска"

3

Секретарь

Самохина Ирина Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кадурина Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №1 г.Зеленокумска

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лабуренко Олег Борисович

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Машенская Наталья Игоревна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Меликова Анжелика Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Николаенко Марина Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Турченко Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Швец Владимир Петрович

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1127

1

Председатель

Шохирев Евгений Олегович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Ржевская Наталья Аркадьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Ржевская Юлия Викторовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гайворонский Евгений Константинович

собрание избирателей по месту работы - ООО "Контральт"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Голосной Никита Геннадьевич

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Догадченко Анастасия Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Зеленская Наталья Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Семенова Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Новопавловский почтамт УФПС Ставропольского края

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чубенко Александра Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шохирева Валентина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Зеленокумский многопрофильный техникум

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1128

1

Председатель

Ткаченко Наталья Викторовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Егорова Надежда Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

3

Секретарь

Крачевская Ольга Радионовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Вербовская Елена Геннадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Галушко Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Зеленокумское городское социально-культурное объединение"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Колесниченко Елена Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МКУК ЗГСКР

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Крайнева Елена Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лапшина Валентина Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Отрошко Людмила Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Панфилова Светлана Александровна

собрание избирателей по месту работы - МУДО "ДЮСШ г.Зеленокумска"

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Царёва Анна Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шишова Нина Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1129

1

Председатель

Носоченко Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

2

Зам.председателя

Шевченко Людмила Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Хубиева Елена Севовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Аджигельдиев Ибрагим Алимович

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление спортивными сооружениями Советского городского округа"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гукасян Ирина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Картунова Любовь Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кашина Галина Викторовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Корн Наталья Георгиевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, пер.Промысловый

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Подопригора Андрей Сергеевич

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хахулин Дмитрий Иванович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1131

1

Председатель

Юшко Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

2

Зам.председателя

Христюченко Зинаида Федоровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Литвинова Вера Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Григорьева Людмила Владимировна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дубоненко Елена Геннадьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Малик Игорь Альбертович

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мищенко Светлана Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Радочинская Галина Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Склярова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сомусева Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ремсельмаш"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1132

1

Председатель

Киреева Ирина Алексеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Костенко Галина Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, пер.Кооперативный

3

Секретарь

Ефимчук Светлана Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - МКУК ЗГСКО

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ахмедова Валентина Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Верменская Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Зеленокумское городское социально-культурное объединение"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ефимчук Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, пр.Ардинцева

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Заикина Наталья Павловна

собрание избирателей по месту работы - ООО "Агро-Снаб"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лесовая Татьяна Николаевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мироненко Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МКУК ЗГСКО

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Попова Алина Александровна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1134

1

Председатель

Беденко Галина Григорьевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Илюхина Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "МЦБ"

3

Секретарь

Гнусина Светлана Васильевна

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Барамыга Елена Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №35 "Колобок" г.Зеленокумска Советского района"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Беденко Екатерина Гавриловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бузорина Елена Титовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского муниципального района Ставропольского края

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Васильев Владимир Михайлович

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванова Галина Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Стрельникова Людмила Александровна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №35 "Колобок"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Терновая Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №3 5"Колобок" г.Зеленокумска Советского района

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Федосеев Михаил Викторович

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Ессентукская

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1135

1

Председатель

Логвинова Елена Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Киянов Вячеслав Владимирович

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Спивак Галина Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска Советского района"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бакарас Елена Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Барыльник Регина Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Колпик Елена Юрьевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ласковенкова Татьяна Андреевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Р.Люксембург

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мацина Ольга Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сазонова Надежда Игоревна

собрание избирателей по месту работы - ООО МКК "Деньги в долг КМВ"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Спивак Виктор Юрьевич

собрание избирателей по месту работы - ФГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" "Электросеть" г.Зеленокумск

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ткаличева Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МУДО "ЦВР г.Зеленокумска Советского района"

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Юдина Зоя Васильевна

собрание избирателей по месту работы - ООО "Техцентр"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1136

1

Председатель

Садиев Рамазан Чингизханович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Федорчук Олеся Владимировна

собрание избирателей по месту работы - ГУП СК "РРЦСК"

3

Секретарь

Салмина Светлана Александровна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Алымова Елена Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства - х.Средний Лес

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гриценко Валентина Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дупик Виктория Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Филиал МОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска Советского района"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Полещук Надежда Георгиевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1137

1

Председатель

Заика Анфиса Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Зам.председателя

Нестефорова Ольга Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Богачкова Оксана Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дымченко Наталья Анатольевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Комаристая Наталья Ивановна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Нестефоров Александр Александрович

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Карамыкская

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рябко Ирина Сергеевна

собрание избирателей по месту службы - в/ч 5588

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1138

1

Председатель

Несина Инна Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №40 "Тополек" г.Зеленокумска Советского района

2

Зам.председателя

Германовская Галина Павловна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Кунакова Галина Викторовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Вовченко Татьяна Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Горького

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гончарова Мария Тимофеевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Емельченко Галина Георгиевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванюта Оксана Леонидовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Медонова Марина Леонтьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Несмачная Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Политаева Ольга Васильевна

собрание избирателей по месту работы - АО "Зеленокумскрайгаз"

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пономарева Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №25 "Светлячок" г.Зеленокумска Советского района

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1139

1

Председатель

Бережная Ольга Анатольевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Бузулукина Надежда Ивановна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Агаджанян Аревик Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ерош Ирина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Осмоловская Дарья Андреевна

собрание избирателей по месту работы - ООО "Эльбрус"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Осмоловская Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы - ГУ- Управление Пенсионного Фонда по Советскому району

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Просвирова Антонина Анатольевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Скороходова Татьяна Ильинична

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ткаченко Дмитрий Юрьевич

собрание избирателей по месту работы - Отдел градостроительства, траснспорта и муниципального хозяйства администрации Советского городского округа Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ткаченко Наталья Андреевна

собрание избирателей по месту работы - ООО АППИБ "СТАВПРОЕКТ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1140

1

Председатель

Степанюк Нина Сергеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Шарымова Екатерина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Управление имущественных и земельных отношений администрации Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Шелудкова Нина Федоровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бариленко Анна Юрьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ковалева Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Комендантова Наталья Владимировна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Макарьева Рита Николаевна

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Федосеева Наталья Валентиновна

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хижняк Ольга Сергеевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чурсинова Ирина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №6 "Теремок" г.Зеленокумска Советского района

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1141

1

Председатель

Власенко Татьяна Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

2

Зам.председателя

Романова Ольга Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

3

Секретарь

Разумцева Анна Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Грень Екатерина Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Межведомственная централизованная бухгалтекрия СГО СК

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Денисенко Галина Владимировна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Новикова Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы - МУП "Зеленокумский водоканал"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Прояев Олег Николаевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Прояева Марина Валерьевна

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Трушлякова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск ул.Советская

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шашкова Зоя Федоровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1142

1

Председатель

Солоденко Елена Михайловна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Абинякина Валентина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - х.Тихомировка

3

Секретарь

Прибылева Ирина Александровна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хащина Радмила Эдуардовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хулагова Людмила Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1143

1

Председатель

Шаламов Алексей Васильевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Сергеева Татьяна Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Нины

3

Секретарь

Чепчинова Наталья Ивановна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Баженов Александр Иванович

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз им.Кирова

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Васильченко Елена Михайловна

собрание избирателей по месту жительства - с.Нины ул.Подгорная

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Калягина Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница" Нинская участковая больница"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Малаксиано Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №9 с.Нины"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мирошникова Анна Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ Филиал №9 "Советская районная библиотека"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Таранущенко Вера Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Толстых Светлана Петровна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Детский сад "8 "Колосок" с.Нины Советского района"

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чепаков Александр Федорович

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1144

1

Председатель

Кузьминова Елена Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Бобров Андрей Сергеевич

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Кустовская Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту жительства - с.Нины, пер.Кирова

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бабкин Александр Александрович

собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казеноое учреждение "ЕДДС Советского района"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Долгова Ольга Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Егорова Елена Васильевна

собрание избирателей по месту жительства - с.Нины, ул.Советская

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Корчагина Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МУП "Нинское коммунальное хозяйство"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ларионов Василий Федорович

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ливицкая Наталья Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Детский сад №8 "Колосок" с.Нины

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Юшко Анастасия Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Детский сад №8 "Колосок" с.Нины

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1145

1

Председатель

Суслова Ольга Васильевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Ковтун Андрей Петрович

собрание избирателей по месту работы - МОУ "ООШ №16 пос.Селивановка Советского района"

3

Секретарь

Ковтун Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "ООШ №16 пос.Селивановка Советского района"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Андрияшкина Екатерина Петровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Грядских Светлана Александровна

собрание избирателей по месту жительства - пос.Селивановка ул.Буденного

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванова Ирина Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Холодкова Марина Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1146

1

Председатель

Федорова Виктория Александровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Самоносова Галина Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Сотникова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" с.Отказного

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Афанасьева Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №2 "Улыбка" с.Отказное

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Боженов Александр Николаевич

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" с.Отказного

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бычкова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ КДЦ с.Отказное

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гребенева Елена Петровна

собрание избирателей по месту жительства - с.Отказное ул.Молодежная

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Жаденов Владимир Геннадьевич

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №7 с.Отказного Советского района"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Захарова Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз "Победа"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сологуб Любовь Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шаталова Елизавета Петровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шиянова Наталья Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства - с.Отказное ул.Ветеринарная

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1147

1

Председатель

Смолякова Наталья Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул. Новая

2

Зам.председателя

Быкова Елена Александровна

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул.Дружбы

3

Секретарь

Разумцова Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул.Дружбы

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гладкова Галина Федоровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Коломийцева Александра Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МУП "Коммунальное хозяйство Правокумского сельсовета"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Крисанова Ольга Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Прядкина Любовь Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул. 60 лет Образования СССР

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Смолий Алексей Анатольевич

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское ул.Ленина

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Смолий Марина Викторовна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чарыкова Галина Михайловна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1148

1

Председатель

Дуева Елена Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Усманов Мустафа Яхиевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Денисова Галина Леонидовна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Денисова Наталья Валерьевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Карнаухова Наталья Александровна

собрание избирателей по месту жительства - пос.Железнодорожный ул.Заводская

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рабочая Ирина Валентиновна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевлякова Татьяна Васильевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1149

1

Председатель

Труфанова Валентина Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Григорьев Виктор Васильевич

собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

3

Секретарь

Савченко Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Алферова Альбина Владиславовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бояринцева Наталья Викторовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кантемирова Татьяна Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское , ул. Ленина

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Карпенко Владимир Владимирович

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мелентьева Ольга Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Перетяченко Галина Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Целикова Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское , ул.Юго-Западная

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1150

1

Председатель

Алеферова Анна Федоровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Стряпчая Елена Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №36 "Колокольчик"

3

Секретарь

Самойлова Любовь Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МУП "Солдато-Александровское коммунальное хозяйство"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Аханько Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Солдато-Александровском

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Добрынчук Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №36  "Колокольчик"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Золочева Елена Сергеевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Коробейникова Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Солдато-Александровское социально-культурное объединение"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Куприянова Татьяна Борисовна

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Солдато-Александровском

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Малева Елена Станиславовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ненашев Сергей Геннадьевич

собрание избирателей по месту работы - МУП "Солдато-Александровское коммунальное хозяйство"

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Разуваева Надежда Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Солдато-Александровском

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ровенская Элла Юрьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1151

1

Председатель

Григорьева Ольга Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Велькина Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района Ставропольского края"

3

Секретарь

Курбанова Раиса Петровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Карпенко Светлана Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Никитина Лилия Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Самарина Надежда Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Селезнев Дмитрий Сергеевич

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ситько Лилия Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Скиба Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Спивакова Инга Александровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Стаценко Елена Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района Ставропольского края"

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1153

1

Председатель

Демченко Елена Васильевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Конарева Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское, ул.Комсомольская

3

Секретарь

Приходько Елена Викторовна

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское, ул. Пролетарская

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Зайцева Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское ул.Почтовая

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Красикова Галина Михайловна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кузнецова Татьяна Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Морозов Евгений Александрович

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №10 с.Солдато-Александровского Советского района Ставропольского края"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рябокон Елена Владимировна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Самойлова Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское ул.Пролетарская

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Суравцова Татьяна Владимировна

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское ул.Мельничная

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Трудкова Екатерина Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №10 с.Солдато-Александровского Советского района"

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевляков Сергей Александрович

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское , ул.Пролетарская

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1154

1

Председатель

Заморкова Светлана Юрьевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Заморков Денис Владимирович

собрание избирателей по месту жительства - пос.Михайловка, ул.М.Горького

3

Секретарь

Конарева Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту жительства - пос.Михайловка, ул.Горького, д.30

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Брайко Галина Викторовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гончар Ольга Ивановна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мальцева Ольга Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Обыночный Максим Николаевич

собрание избирателей по месту жительства - пос.Михайловка, ул.Шоссейная

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Участковая избирательная комиссия №1155

1

Председатель

Чаплыгина Валентина Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Мелешко Евгения Сергеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Неткачева Диана Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №15 х.Андреевский Советского района"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Голубовская Алина Михайловна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванькина Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №15 х.Андреевский"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Халилова Мария Александровна

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ№15 х.Андреевский"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шульц Вера Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 





Документы

Все документы