Поиск по сайту

ТИК Советского района




         

Адрес территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края: Ставропольский край, Советский район, ул.Мира,18.

Телефон: 8(86552) 6-17-48.

Страница Территориальной избирательной комиссии Советского района на сайте Избирательной комиссии Ставропольского края


         К сведению избирателей Советского городского округа Ставропольского края!

          Личный прием граждан в территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края проводится председателем территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края, в его отсутствие – заместителем председателя или секретарем территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края.

        Днем для проведения личного приема граждан в территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края является каждый второй вторник месяца с 9-00 до 17-00 часов (перерыв – с 13-00 до 14-00 часов) и осуществляется по адресу: г.Зеленокумск, ул.Мира,18, каб.301.

         Контактные телефоны: (8-86552) 6-17-48, (8-86552) 6-18-04, (8-86552) 6-12-93.

Состав

территориальной избирательной комиссии Советского городского округа Ставропольского края

Киянов Виталий

Владимирович

председатель территориальной избирательной комиссии Советского района

Пивко Надежда Владимировна

заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Советского района

Щекочихина Галина Леонидовна

секретарь территориальной избирательной комиссии Советского района

Члены комиссии

Бузулукина Марина Васильевна

Бурляев Сергей Николаевич

Воронов Владимир Олегович

Горбовцова Марина Александровна

Гусева Ирина Сергеевна

Дудолад Марина Вахаевна

Иванов Сергей Юрьевич

Ковин Олег Александрович

Наковкина Людмила Васильевна

Николенко Елена Владимировна

Недвижай Ольга Ивановна



Избирательные участки, участки референдума

на территории Советского городского округа Ставропольского края

п/п

№ участка

Места нахождения участковых комиссий и помещений для голосования

Границы избирательных участков

1.

1117

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» хутора Восточного,
х. Восточный,

ул. Октябрьская, 18

хутор Восточный, хутор Примерный

2.

1118

помещение МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 18 х. Кононов Советского района»,

х. Кононов, ул. Школьная, 28

хутор Кононов, хутор Кавказский

3.

1119

помещение Дворца культуры МКУ «Центр культуры и досуга» с. Горькая Балка,
с. Горькая Балка,
пл. Центральная, 1

с. Горькая Балка

4.

1120

клуб хутора Рог МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Советского городского округа», х. Рог, 1 д

хутор Рог

5.

1121

помещение в административном здании ГУП СК «ЖКХ Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Заводская, 326

г. Зеленокумск: улицы: 1-ая линия, 2-ая линия, 3-я линия, 4-ая линия, 5-ая линия, Гагарина с № 81 и № 42 «В» до конца, Энгельса с № 97 и № 118 «А» до конца, Пугачева с № 237 и № 322 до конца, Заводская с № 329 и № 274 до конца, Восточная с № 175 и № 192 до конца;

     переулки: Владикавказский первый, Владикавказский, Грозненский, Промысловый, Степной, Строителей, Пугачева;

     проезды: Владикавказский, Северный;

    

6.

1122

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск,
ул. Пугачева, 209

г. Зеленокумск: улицы: Колхозная с № 55 и № 54 до конца, Некрасова с № 25 и № 20 до конца, Восточная с № 157 и № 172 по № 173 и № 190, Заводская с № 275 и № 214 по № 327 и № 272, Пугачева с № 197 и № 246 по № 235 и № 320, Гагарина с № 1 и № 2 по № 79 и № 42 «Б», Энгельса с № 61 «Б» и № 90 по № 95 «Г» и № 118, Островского с № 45 и № 82 до конца;

     переулки: Заводской, Партизанский, Свободы, Восточный, Некрасова, Дальний

7.

1123

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск, пл. 1 Мая,

4 а

г. Зеленокумск: улицы: Кашпарова, Пугачева с № 65 и № 76 по № 195 и № 244, Заводская с № 135 и № 82 по № 273 и № 212, Восточная с № 49 и № 60 по № 155 и № 170, Энгельса с № 1 и № 2 по № 61 «А» и № 88, Некрасова с № 1 и № 2 по № 23 и № 18, Колхозная с № 1 и № 2 по № 53 и № 52, Островского с № 1 и № 2 по № 43 и № 80, Крестьянская с № 53 и № 52 до конца, 60 лет Октября с № 35 и № 38 до конца, Мира с № 149 и № 142 до конца, Матросова;   

    площадь 1 Мая;

    переулки: Крестьянский, Короткий, Чехова, Тупой

8.

1124

помещение МДОУ «Детский сад комбинированного вида
№ 4 «Березка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Новая, 1д

г. Зеленокумск: улицы: Новая, Малосадовая, Крестьянская с № 1 и № 2 по № 51 и № 50, Почтовая с № 1 и № 2 по № 97 и № 64,     Мира с № 1 и № 24 по № 147 и № 140 «А», Пугачева с № 37 и № 36 по № 63 и № 74, Гоголя с № 1 и № 2 по № 43 и № 38, Больничная с № 1 и № 2 по № 33 и № 60;

9.

1125

помещение административного здания управления труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края,

г. Зеленокумск,
ул. Мельничная, 40

г. Зеленокумск: улицы: Больничная с № 35 и № 62 до конца, 8 Марта, Подгорная, Восточная с № 1 и № 2 по № 47 и № 58, Почтовая с № 99 и № 66 до конца, Пугачева с № 1 и № 2 по № 35 и № 34, Мельничная, Гоголя с № 45 и № 40 до конца, Чапаева, Заводская с № 1 и № 2 по № 133 и № 80, Дзержинского с № 1 и № 2 по № 25 и № 22;    

    площадь Базарная

   

10.

1126

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск,
ул. З.Космодемьянской, 13

г. Зеленокумск: улицы: Чайковского, Мира с № 2 по № 22, Учительская, Дзержинского с № 27 и № 24 по № 63 и № 48А, З.Космодемьянской, Угловая, Калинина с № 1 и № 2 по № 51 и № 36, Урицкого с № 59 и № 60 до конца, Маяковского, Пушкина, Бульварная;

     переулки: Школьный, Мира, Урицкого

11.

1127

помещение кинотеатра «Мир» МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Советского городского округа», г. Зеленокумск,
пл. Ленина, 7 а

г. Зеленокумск: улицы: Гражданская с № 63 и № 68 до конца, Дзержинского с № 65 до конца и с № 50 по № 176, Калинина с № 53 и № 38 по № 141 и № 118, Ленина с № 1 и № 2 по № 95 и № 112;

     переулки: Гражданский, Южный, Межевой, Красноармейский;

12.

1128

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск,
ул. Ленина, 239 «А»

г. Зеленокумск: улицы: Молодежная, Калинина с № 143 и № 120 до конца, Ленина с № 97 и № 114 до конца, Ардинцева, Хуторская, Дзержинского с № 176А до конца, Автомобилистов, Виноградная (ДНТ «Росток»), Виноградная (ДНТ «Радуга»), Малиновая (ДНТ «Росток»), Абрикосовая (ДНТ «Росток»), Вишневая (ДНТ «Росток»), Подгорная (ДНТ «Росток»), Тупиковая (ДНТ «Радуга»), Зеленая (ДНТ «Радуга»), Центральная (ДНТ «Радуга»), Абрикосовая (ДНТ «Радуга»), Ароматная (ДНТ «Радуга»), Вишневая (ДНТ «Радуга»), Клубничная (ДНТ «Радуга»);

     переулки: Калинина, Сиреневый, Кооперативный, Ардинцева, Шебалкова, Подгорный, Виноградный (ДНТ «Росток»), Подгорный (ДНТ «Росток»);

     проезды: Дзержинского, Калинина, Ардинцева, Майский, Пляжный, Первый (ДНТ «Росток»), Второй (ДНТ «Росток»)

13.

1129

помещение МБУ дополнительного образования «Зеленокумская детская музыкальная школа»,
г. Зеленокумск,
пл. Ленина, 52

г. Зеленокумск:

     площадь им. Ленина;

     улицы: Гражданская с № 1 и № 2 по № 61 и № 66, Урицкого с № 1 и № 2 по № 57 и № 58, Юбилейная, Гайдара, Есенина, Кумская, Заречная, Речная;

14.

1131

помещение МУ ДО «Центр внешкольной работы
г. Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Советская, 14

г. Зеленокумск: улицы: Советская с № 1 и № 2 по № 25 и № 14, Кочубея с № 2 по № 30, Октябрьская с № 17 и № 26 до конца, Горького с № 149 и № 166 до конца, Крупской с № 1 и № 2 по № 29 и № 30, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 23 и № 50, Ленинградская № 56, Набережная, Карамыкская, Вишневая (ДНТ «Заречное»), Радужная (ДНТ «Заречное»), Малиновая (ДНТ «Заречное»), Ароматная (ДНТ «Заречное»), Грушевая (ДНТ «Заречное»), Гранатовая (ДНТ «Заречное»), Фруктовая (ДНТ «Заречное»), Ореховая (ДНТ «Заречное»), Васильковая (ДНТ «Заречное»), Клубничная (ДНТ «Заречное»), Ореховая;

     переулки: Луначарского, Ореховый (ДНТ «Заречное»), Гранатовый (ДНТ «Заречное»), Радужный (ДНТ «Заречное»), Солнечный (ДНТ «Заречное»), Клубничный (ДНТ «Заречное»), Старое русло (ДНТ «Заречное»), Малиновый (ДНТ «Заречное»);

проезд: Фруктовый (ДНТ «Заречное»)

15.

1132

помещение Дворца культуры им. И.А. Усанова МКУК «Зеленокумское городское социально-культурное объединение»,
г. Зеленокумск,
ул. Крайнева, 72 а

г. Зеленокумск: улицы: Крупской с № 31 и № 32 по № 127 и № 102, Комсомольская с № 25 и № 52 до конца, Февральская с № 1 и № 2 по № 63 и № 74, Крайнева с № 83 и № 62 по № 175 и № 120, Кирова с № 91 и № 92 по № 133 и № 154, Лермонтова с № 1 и № 2 по № 59 и № 22, Советская с № 27 и № 16 по № 63 и № 34, Кочубея с № 1 по № 29 и № 34 до конца, Элеваторская с № 1 и № 2 по № 33 и № 44, 50 лет Октября с № 53 и № 42 по № 59 и № 64;

переулки: Крупской 1 линия, Крупской 2 линия, Крупской 3 линия

16.

1134

помещение МДОУ «Детский сад № 35 «Колобок» г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
ул. Садовая, 3

г. Зеленокумск: улицы: Дружбы, Ессентукская с № 73 и № 106 до конца, Крымская с № 32 и № 49 до конца, Лесная, Садовая, Семилетки с № 1 и № 2 по № 41 и № 52;

     переулок Крымский;

     проезды: Ессентукский, Садовый, Садовый 1-7

17.

1135

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,

ул. Первомайская, 69

г. Зеленокумск: улицы: Горького с № 1 и № 2 по № 147 и № 164, Георгиевская, Крайнева с №1 и №2 по № 81 и № 60А, Первомайская с № 1 и № 2 по № 69 и № 94,    Ессентукская с № 1 и № 2 по № 71А и № 104, Крымская с № 1 и № 2 по № 30 и № 47, Кирова с № 1 и № 2 по № 25 и № 34, Ленинградская с № 1 по № 91, с № 2 по № 54, с № 58 по № 102, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 15 и № 24, Р.Люксембург, Тифлисская, Победы;

     переулки: Алексеенко, Георгиевский, Тифлисский;

     проезд Алексеенко

18.

1136

помещение филиала МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района»,

х. Ковганский,

ул. Фестивальная, 37

хутора: Средний Лес, Ковганский, Федоровский, Привольный

19.

1137

помещение ОУ ДПО «Зеленокумская АШ ДОСААФ России»,

г. Зеленокумск,
ул.50 лет Октября, 27

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 1 и № 2 по № 31 и № 24, Первомайская с № 119 и № 114 до конца;

     железнодорожная будка на 43 км;

     войсковые части: 3772, 5588

20.

1138

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
ул. Семенова, 12

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 33 и № 26 по № 51 и № 40, Артезианская, Вэлановская, Ленинградская с № 93 и № 104 до конца, Советская с № 36 и № 65 до конца, Первомайская с № 71 и № 96 по № 117 и № 112, Семенова, Семилетки с № 43 и № 54 до конца, Железнодорожная, Привокзальная, Кирова с № 27 и № 36 по № 89 и № 90, Фрунзе;

    поселки: Лесопитомник, СТФ;

     переулок 50 лет Октября

21.

1139

помещение МДОУ «Детский сад № 3 «Дюймовочка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. 50 лет Октября, 73

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 61 и № 66 по № 97 «А» и № 70, Элеваторская с № 35 и № 46 до конца, 60 лет Октября с № 1 и № 2 по № 33 и № 36, Л.Толстого, Лермонтова с № 61 и № 24 по № 93 и № 46, Кирова с № 135 и № 156 по № 155 и № 176, Крайнева с № 177 и № 122 по № 195 и № 146, Февральская с № 65 и № 76 по № 89 и № 102,

Крупской с № 129 и № 104 по № 157 и № 136;

     поселок Элеватора

22.

1140

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
пер. Кумской, 4

г. Зеленокумск: улицы: Кирова с № 245 и № 262 до конца, Крайнева с № 285 и № 228 до конца, Свечкарева, Февральская с № 91 и № 104 до конца, Крупской с № 159 и № 138 до конца;

     переулки: Свечкарева, Кумской;

     проезды: Крайнева, Свечкарева

23.

1141

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
пер. Кумской, 4

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 72 до конца, Лермонтова с № 95 и № 48 до конца, Кирова с № 157 и № 178 по № 243 и № 260 «А», Крайнева с № 197 и № 148 по № 283 и № 226

24.

1142

помещение МДОУ «Детский сад №9 «Аистёнок» хутора Тихомировка Советского района», х. Тихомировка, ул. Степная, 25,

хутор Тихомировка

25.

1143

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» села Нины, с. Нины, ул. Кирова, 27

с. Нины: улицы: Железнодорожная, Гагарина с № 51 и № 20 до конца, Буденного с № 76 и № 93 до конца, Красноармейская с № 123 и № 124 до конца, Комсомольская с № 135 и № 108 до конца, Бульварная с № 17 и № 16 «А» до конца, Пролетарская, Южная, Колхозная, 200 лет с.Нины, Кирова, Советская, Мичурина, Социалистическая, Ленина с № 13 и № 20 до конца;

     переулки: Кирова, Бульварный, Дзержинского, Комсомольский, Прикумский

26.

1144

помещение Нинской участковой больницы ГБУЗ СК «Советская районная больница», с. Нины,
ул. Октябрьская, 9

с. Нины: улицы: Гагарина с № 1 и № 2 по № 49 и № 18, Буденного с № 1 и № 2 по № 91 и № 74, Красноармейская с № 1 и № 2 по № 121 и № 122, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 133 и № 106, Бульварная с № 1 и № 2 по

№ 15 и № 16, Табунина, Ленина с № 1 и № 2 по № 11 и № 18, Октябрьская, Первомайская, Коммунистическая, Садовая, Подгорная, Селивановская, железнодорожная будка;

     переулок Садовый;

     урочище Зароговое

27.

1145

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» села Нины, пос. Селивановка,
ул. Шоссейная

пос.Селивановка, пос.Брусиловка

28.

1146

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» села Отказного, с. Отказное,

ул. Мостовая, 5

с.Отказное

29.

1147

помещение Дома культуры   МКУ «Культурно-досуговый центр» села Правокумского,
с. Правокумское,

ул. Ленина, 45

с.Правокумское, х.Чарыков, х.Глубокий

30.

1148

помещение МДОУ «Детский сад № 34 «Ягодка» села Солдато-Александровского Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. 25 Партсъезда, 16

с. Солдато-Александровское: улицы:

Малышенко, 25 Партсъезда, Заречная, Калинина, Красноармейская;

     проезд Молодежный;

     поселок Железнодорожный

31.

1149

помещение ГУП СК «ЖКХ Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. Шоссейная, 41

с. Солдато-Александровское: улицы:

Юго-Западная, Советская с № 121 и № 114 до конца, 17 Партсъезда с № 93 и № 104 до конца, Широкая с № 85 и № 78 до конца, Крупской с № 83 и № 90 до конца, Мелиораторов с № 53 и № 48 до конца;

     переулки: Мирный, Советский

32.

1150

помещение МДОУ «Детский сад № 36 «Колокольчик» села Солдато-Александровского Советского района»,
с. Солдато-Александровское,
ул. Культурная, 83

с. Солдато-Александровское: улицы:

Мельничная с № 1 и № 2 по № 81 и № 58, Прогонная с № 65 и № 60 до конца, Культурная с № 77 и № 40 до конца, Мелиораторов с № 1 и № 2 по № 51 и № 46, Шоссейная с № 11 и № 38 до конца, Садовая с № 27 и № 34 до конца, Советская с № 73 и № 48 по № 119 и № 112, 17 Партсъезда с № 31 и № 46 по № 91 и № 102, Широкая с № 19 и № 22 по № 83 и № 76, Крупской с № 1 и № 2 по № 81 и № 88, М.Горького с № 12 и № 15 до конца, Бульварная с № 1 и № 2 по № 9 и № 30, Крайняя с № 1 и № 2 по № 47 и № 46, Красная с № 53 и № 80 до конца, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 47 и № 52, Фруктовая с № 1 и № 2 по № 19 и № 32, Ленина с № 1 и № 2 по № 33 и № 56;

     переулки: Школьный, Зеленый, Первомайский

33.

1151

помещение Дворца культуры МКУК «Солдато-Александровское СКО»,

с. Солдато-Александровское,
пл. Ленина, 1

с. Солдато-Александровское: улицы:

Великанова, Кооперативная, Почтовая, Шоссейная с № 1 и № 2 по № 9 и № 36 «А», Садовая с № 1 и № 2 по № 25 и № 32, Советская с № 1 и № 2 по № 71 и № 46, 17 Партсъезда с № 1 и № 2 по № 29 и № 44, Широкая с № 1 и № 2 по № 17 и № 20, Культурная с № 1 и № 2 по № 75 и № 38, Красная с № 1 и № 2 по № 51 и № 78, Прогонная с № 1 и № 2 по № 63 и № 58, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 65 и № 38, Пролетарская с № 1 и № 2 по № 33 и № 32, Подгорная, М.Горького с № 1 и № 2 по № 13 и № 10;

     переулки: Пионерский,
1-й Комсомольский, Культурный

34.

1153

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школы № 10 с. Солдато-Александровского Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. Пролетарская, 87

с. Солдато-Александровское: улицы:

Комсомольская с № 67 и № 40 до конца, Пролетарская с № 35 и № 34 до конца, Ленина с № 35 и № 58 до конца, Бульварная с № 11 и № 32 до конца, Октябрьская с № 49 и № 54 до конца, Восточная, Крайняя с № 49 и № 48 до конца, Фруктовая с № 21 и № 34 до конца, Мельничная с № 60 и № 83 до конца, Жаденова;

     переулки: Кумской, 5-й Комсомольский, Зольский, Московский, Ленинский Пугачева;

    хутор Колесников

35.

1154

помещение клуба поселка Михайловка МКУК «Солдато-Александровское СКО», п. Михайловка,
ул. Шоссейная, 59

поселки: Михайловка, Колтуновский, хутор Петровский

36.

1155

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 х. Андреевский Советского района»,
хутор Андреевский,
ул. Школьная, 1

хутор Андреевский


Документы

Все документы